Какая будет сумма выплаты по кредиту в случае предъявления судебного иска, если задолженность составляет 60000 тыс., а официальная зарплата - 6000 тыс.?

• г. Белгород

Задолженность по кредиту один месяц, кредит на 60000 тыс. если банк подаст в суд зарплата официальная 6000 тыс. сколько выплачивать мне назначат по суду.

Ответы на вопрос (2):

это решат судебные приставы, но не более 50%

Здравствуйте, Андрей! Я не думаю, что банк подаст в суд на Вас, из-за месячной просрочки платежа по кредиту. Пока есть возможность можете провести досудебное урегулирование спора, по средством регистрации заявления о проведении реструктуризации кредита. Какую конкретно сумму назначит суд - на усмотрение суда, но Вы можете в ходе судебного процесса или исполнительного производства заявить об отсрочке погашения кредита.