Законность и риски прописки через незнакомого человека, а также возможность выписки без согласия - что нужно знать

• г. Астрахань

Если я хочу прописаться постоянно через незнакомого мне человека за деньги. Законно это или нет и какие у меня риски? И могут ли выписать меня без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.

ПРОПИСКА БУДЕТ ЛИПОВАЯ

Здравствуйте. По закону, незаконно. Могут выписать и без Вашего согласия

Продажа права пользования жилым помещением (прописки) законом не предусматривается. Есть установленный законом порядок найма жилья, или поднайма. За деньги рискуете получить фиктивную прописку. Что чревато очень большими проблемами.

А выписать в любом случае можно только через суд. Если, конечно, прописка реальная, а не на бумаге. Как обычно бывает в случаях, подобных Вашему.

Всего доброго