Возможно ли возвратить комиссию по кредиту, взятому в 2010 году, при неудачной обращении в банк?

• г. Челябинск

Могу ли я вернуть комиссию по кредиту (в банк обращалась, результат 0). Кредиты брала в 2010 году. Ежемесячная сумма комиссии-500 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности (3г года) для возврата комиссии прошел). Срок исчисляется с даты последнего платежа.