Апелляция и кассация проиграна. Ответчик проживает в другом регионе. Что делать дальше и какова вероятность выиграть дело.

• г. Москва

Апеляция и кассация проиграна. Ответчик проживает в другом регионе. Что делать дальше и какова вероятность выиграть дело.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее опишите ситуацию.В кассации председатель отказал или президиум?