Зарегистрировался на проекте ProfitBirds, но столкнулся с проблемами - игровой аккаунт заблокирован, служба поддержки не отвечает

• г. Астрахань

Месяц назад, зарегистрировался на проекте http://profitbirds.com/

Прочитав пользовательское соглашение и согласившись с ним, ввёл в проект денежные средства, купив на них игровые ценности. Развиваясь и получая прибыль, стал эту прибыль выводить из игры, согласно пользовательского соглашения. Через некоторое время, мой игровой аккаунт, был заблокирован. Неоднократно, обращался в службу поддержки как по почте, так и в официальной группе В Контакте. На обращения - ни какой реакции. Мои вопросы и жалобы - просто игнорируют.

Ответы на вопрос (2):

Это само собой мошенники.

Заявление в полицию. Возможно, поможет. Но, не факт. В судебном порядке потом взыскивать. Если найдут с кого.

Всего доброго.