В связи с этим вопрос - возможно ли оформление пенсии здесь без ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ (прописки)?

• г. Санкт-Петербург

В Петербурге я живу с 2001 года. По семейным обстоятельствам была выписана по месту основной прописки (в Туве), и уже 6 лет постоянно продляю регистрацию по месту пребывания в Санкт-Петербурге. Т.е. я не имею постоянной прописки, в паспорте нет отметки о прописки вообще. В связи с этим вопрос - возможно ли оформление пенсии здесь без ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ (прописки)?

Заранее благодарю, всего Вам доброго!

С уважением,

КИра.

Ответы на вопрос (1):

Нет: Вам необходимо оформить регистрацию по месту жительства на территории РФ.