Возможно ли разрушить и утеплить только свою часть дома, обложенного кирпичом, с использованием сайдинга?

• г. Азов

У нас 1/2 дома, каркас дома из шпал, крыша держиться на шпалах, дом обложен кирпичом, кладка дала множество трещин, хотим разрушить ее на своей части дома, утеплить свою часть и обшить сайдингом, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае все правомерно будет.