Утерян паспорт - проблемы с кредитами и отказ полиции. Как ускорить процесс разбирательства?

• г. Павловский Посад

Мной был утерен паспорт. 26,06,2014 я обратился в оуфмс с заявлением об утере где указал что утерен 18.06.2014

26 и 27 июня были оформлены кредиты в альфе банке на 160000 р и русском стандарте на 60000. Были поданы заявления в банки и полицию. Банки в течении месяца ответ не дали. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в связи с отсутсвием события преступления. Устно ссылаясь что банки не контактные.

Русский стандарт предоставил мне копию договора и представленного паспорта. В паспорте переклеенна фото и подпись в договоре соответственно другая.

Куда мне обращатся для ускорения процесса в разбирательстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С жалобой в прокуратуру на банк и незаконный отказ полиции