Где подавать аппеляцию и где она будет рассмотрена в суде

• г. Москва

В решении суда написано аппеляцию подавать в московский городской суд через савеловский. Я в шапке так и написала и оставила ее в савеловском суде, где был суд. вопрос: надо ли ее отправлять в мосгорсуд и в каком суде ее будут рассматривать?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не надо.

Суд сам направляет дело в Мосгорсуд.

Рассматриваться дело будет в апелляционном корпусе Мосгорсуда, адрес: Богородский вал, дом 8 "а"

Всего доброго,

Апелляционная жалоба подается в тот суд, который вынес решение по делу по существу.