Как убрать погашенную судимость?

• г. Уфа

Как убрать погашенную судимость?

Ответы на вопрос (5):

Никак не уберете информация о судимости будет находиться в базе данных всегда

Не всегда - 75 лет.

Здравствуйте, Марина!

Никак не убрать. Эти сведения будут храниться в информационном центре МВД РФ. И с этим ничего поделать нельзя.

Как убрать судимость погашенную из иц.
Никак не убрать.. Эта информация там будет храниться, как минимум 90 лет...

Здравствуйте! Сведения о привлечении лица к уголовной ответственности хранятся в базе МВД пожизненно, так что убрать их никак нельзя.