Устраиваюсь в дет. сад, нужна справка о не судимости, а в 2011 году был штраф за мелкое хищение, будет ли это в справке?

• г. Горно-Алтайск

Устраиваюсь в дет. сад, нужна справка о не судимости, а в 2011 году был штраф за мелкое хищение, будет ли это в справке?

Ответы на вопрос (1):

В справке о судимости указаны судимости. Если вы не были осуждены, то указываться не будет.