Ситуация с разводом - где возможен контакт отца с ребенком в случае конфликта с матерью?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая ситуация. После развода я с ребенком проживаю у мамы. Ребенку 2 года. Бывший муж вроде прописан у своих родителей, но постоянного места жительства не имеет. Проживает то у родителей, то на даче, то в офисе. Встречаться с ребенком у моей мамы БМ не может (у них плохие отношения). Куда же мой БМ может забрать ребенка, чтобы проводить с ней время, если он собирается подать в суд на определение времени встреч с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

В суде поднимите этот вопрос на рассмотрение.