Нужны ли дополнительные документы или заявления при отказе от медицинского вмешательства при оформлении мед-карты в платной клинике?

• г. Санкт-Петербург

Оформила мед-карту в платной клинике, без пробы манту. Нужен ли мне еще какой нибудь документ или заявление, написать заранее в случае отказа или там на месте, писать отказ от медицинского вмешательства прямо в мед. карте.

Ответы на вопрос (1):

Нет вы будете писать заявление каждый раз когда нужно будете делать прививку в случаи вашего отказа.