Законно ли иметь двойное гражданство в россии

• г. Санкт-Петербург

Законно ли иметь двойное гражданство (российское и абхазское) и двойную прописку (в Абхазии и России)?

Ответы на вопрос (1):

Как гражданин России, вы обязаны иметь регистрацию в России по месту пребывания, либо по месту проживания.

В России , граждане другого региона, прописанные по своему месту жительства, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания. если они приехали в наш город.. для учебы или работы.