Как оформить трудоустройство девушки из Донецка по квоте на работу и регулирование налогов

• г. Москва

Хотим принять на работу девушку из Донецка, но она оформляет квоту на работу, а не документы, как беженца. Хотим оформить по трудовому договору, как официально все сделать? Как платить налоги? Нужно ли уведомить налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сначала она должна получить либо патент либо квоту либо разрешение на рабоу только после этого можете устраивать на работу. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.