Инвалид 1 группы и его соседи возражают против строительства кафе и мини-гостиницы возле своего дома - законно ли это и куда написать претензию?

• г. Смоленск

И рядом с нашим домом начинают строить кафе, мини-гостиницу... Мы против и соседи тоже... Законно ли это строительство? Я инвалид 1 группы... подскажите пожалуйста.. Куда нам написать письмо-претензию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть разрешение на строительство выданное в установленном порядке то законно.