Возможность оформления КАСКО на водителя с большим стажем и выбор момента для ее оформления при покупке автомобиля в автокредит

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я покупая машину в автокредит, оформить каско на человека у которого стаж вождения больше, а сам вписаться по осаго, и обязательно ли брать каско на весь период кредитования или нет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

собственник авто должен оформить договор КАСКО.