Попал в ДТП. Автомобиль в автокредите. Какие последствия от фирмы стоит ждать?

• г. Трехгорный

Попал в дтп. Автомобиль в автокредите. Какие последствия от фирмы стоит ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий Владимирович. Если автомобиль в авто кредите, то значит у вас КАСКО. Ваш автомобиль просто отремонтируют на СТОА. Если по КАСКО вы выбрали иной способ возмещения, то по полису вам должны выплатить стоимость ремонта., но в данном случае нужно читать договор. Последствий от фирмы никаких не будет.