Юная девочка напала на меня и моих друзей после оскорбления моей матери, и теперь я за это может быть наказана. Что делать?

• г. Железнодорожный

Хочу узнать я избила девочку за оскорбление своей матери нанесла синяки и сломала нос, так же со мной была компания лиц. после этого она пошла написала заявление в полицию что мне грозит мне 15?

Ответы на вопрос (1):

Если вред здоровью девушки будет расценен как тяжкий или средней тяжести, то Вам грозит уголовная ответственность.