Имеет ли процессуальное право (какое?) вдова, потерявшая кормильца (инвалида Чернобыля)

• г. Москва

Имеет ли процессуальное право (какое?) вдова, потерявшая кормильца (инвалида Чернобыля) ходатайствовать о присоединении законченного дела (в связи со смертью мужа дело закрыто до вынесения решения) к вновь поданному ей иску, т.к. в закрытом деле содержатся все обосновывающие документы?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть материалы дела. Без них ничего сказать нельзя.