Скажите, сколько квадратных метров положено на человека в Москве, район Строгино?

• г. Москва

Скажите, сколько квадратных метров положено на человека в Москве, район Строгино?

Ответы на вопрос (1):

Нисколько. Социальные нормы давно отменены. Если являетесь очередником, -вам будет предоставлена квартира, и совершенно необязательно, что в Москве. Сейчас Московскую область предлагают.