Возможно ли восстановиться в МВД, УФСИН или ФСКН после увольнения в 2013 году из ОВД за порочащий честь проступок?

• г. Брянск

В 2013 г. был уволен из ОВД в связи с совершением проступка порочащего честь сотрудника полиции до этого дисциплинарных взысканий не имел и по службе характеризовался положительно реально ли востановиться в МВД либо УФСИН, ФСКН.

Ответы на вопрос (1):

Не реально восстановится в силовые структуры.