Отец подал заявление в 1 класс, но школа отказала в приеме - заняты все места, родителям предлагают покупку новой парты – законное решение?

• г. Энгельс

Подали заявление в 1 класс в школу в августе. Сказали все классы переполнены и вашего ребенка некуда сажать так как ремонт сделан уже и класс рассчитан на 25 человек, купите новую парту. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это совершено незаконно Напишите жалобу в Управление образования