Как продлить временную регистрацию после истечения срока для подачи документов на РВП?

• г. Химки

Как мне поступить - у меня заканчивается срок временной регистрации 1 октября. Я хотела подать документы на РВП на основании брака с гражданом РФ, но в связи с тем что в УФМС очень большие очереди, до 1 октября я не успею подать документы. Как мне поступить, чтоб не выезжать, и на законных основаниях дождаться свою очередь, чтоб подать документы на РВП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На законных основаниях дождаться свою очередь, чтоб подать документы на РВП