Как зарегистрировать граждан Армении в Москве и сколько будет штраф для гражданина России, являющегося инвалидом?

• г. Москва

Моя жена и двое мои несовершеннолетние дети граждане Армении, они не зарегистрировались за семь дней по месту жительства, прошло 35 дней как они приехали в Москву, сейчас надо зарегистрировать, сколько надо штраф платить, я гражданин России к тому же инвалид, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 2000 до 3000 рублей и депортация с запретом въезда в Россию на три года.

Ответ на вопрос "как снять депортацию" стоит 15000 рублей.

Нужно соблюдать законы любезно приютившей вас страны.