Как минимизировать потери при иске на алименты от бывшей супруги, находящейся в гражданском браке?

• г. Бавлы

Вопрос таков, состою в браке, у нас ребёнок, платили алименты на ребёнка от первого брака мужа, недавно она подала иск с требованием алиментов на ее содержание с указанием фиксированной суммы, на данный момент она состоит в гражданском браке. Подскажите пожалуйста как выйти из ситуации с наименьшими потерями для нашей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Подайте вы тоже на взыскание алиментов.