Проблемы с юристом - как вернуть деньги после отказа от представительства в суде?

• г. Домодедово

Всем Доброго вечера!

Нанял в юр.конторе юриста представлять свои интересы в суде! Через несколько заседаний юрист уволился из конторы, доводить дело отказался, в конторе предложили доплатить, я отказался! Прождав несколько дней решил расторгнуть договор! Написал заявление им что б вернули часть денег! Получил отрицательный ответ ссылаясь на то что по делу работали! Подскажите как быть и если писать исковое, то писать в суд по месту прописки или месту нахождения конторы!

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ЗоЗПП позволяет вам подать иск по своему месту жительства если только в договоре нет договорной подсудности.

Вы имеете право выбора суда. Можете подавать как по месту своей регистрации, так по юр. адресу компании, так и по адресу заключения договора

Для того чтобы посоветовать как быть-нужно видеть договор, вашу претензию и их отказ