Писал притензию в ответе пишут что всё проверили и выставленный счёт верен!

• г. Москва

Оператор сотовой связи Ульяновск-GSM выставил мне счёт на сумму 169 тысяч. Руб.,тариф ON-первый (припейд), утверждают что звонки были совершены с украины с 3 по 5 апреля, хотя в эти дни я находился в своём городе и невыезжал даже за пределы г.Димитровграда (тому есть документальное подтверждение), ну конечно им всё равно типа это мои проблемы, неужели такое может быть, темболее на предоплатном тарифе-БРЕД!

1) Я никуда невыезжал!

2) сим карта была при мне

3) на счету было 0.05 коп., я немог даже месный (внутресетевой) вызов сделать, неговоря уж о звонках с Украины! Минимальная цена исходящего вызова в роуминге, как минимум равна цене внутрисетивого вызова в домашней сети + составляющая оператора предоставляющего услуги роуминга!

4) Переводился с т.п.Апельсин на т.п.ON-первый в 2006 году через систему Навигатор, при переводе условия по роумингу были иными услуга роуминг подключалась при балансе 600 р, оповещения о изменении условий я неполучал,

13.04.2007 в "НАВИГАТОРЕ" попрежнему говорилось о пороге включения услуги роуминг при балансе в 600 р., (навсякий случай сделал запись при свидетелях), а отключение услуги при 100 р. на счету.

В салонах утверждают что изменения (теперь роуминг они предоставляют при любом положительном балансе) вступили в силу в августе 2006 года, на сайте компании говориться что с января 2007, никаких смс с уведомлением неприходило! Да и больше 100 рублей я никогда на счёт не ложил!

5) писал притензию в ответе пишут что всё проверили и выставленный счёт верен!

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! А что в счете написано, за что такие суммы в течении двух дней? Пусть в суд подают. Каждая строна должна доказывать то, на что ссылается. Вы не обязаны доказывать что не звонили, они должны доказать, что Вы звонили. А еще лучше обратитесь к адвокату. У меня было подобное дело в Москве....бороться с ними можно и не без успеха....Расчет у них в основном на испуг и безграмотность(юридическую)