Как составить заявление на получение земельного участка в аренду для инвалида 1 группы

• г. Пермь

Как написать заявление на получение земли, желательно в аренду, в любом месте, являюсь инвалидом 1 группы, землю не дают, только через торги, согласна получить уже и через торги, но не знаю как составить заявление на предоставление любого зем. участка в данном районе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для этого Вам необходимо обратиться в администрацию, узнать о проведении торгах, по результатам торгов сможете получить земельный участок.

В заявлении Вам нужно указать место в котором Вы желаете получить земельный участок.

Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.