Какие документы нужны для удочерения детей при вступлении в брак?

• г. Челябинск

Я выхожу замуж мой супруг хочет удочерить моих двух дочек. У детей в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк какие документы нам нужны для удочерения.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в органы опеки

Спросить
Пожаловаться

Никакого удочерения. Вместе с мужем приходите в ЗАГС и устанавливаете отцовство.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж хочет удочерить мою дочь. У нее в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Что нужно для удочерения? Достаточно ли слово мужа?

Я выхожу замуж, и мой новый муж хочет усыновить моих сыновей.. а в свидетельстве у детей в графе отец прочерк.. Какие нужно собрать документы.

Дело в том, что я вышла замуж и муж хочет удочерить дочь (6 лет). Я согласна. В св-ве о рождении в графе отец стоит прочерк. Какие документы нужны для удочерения?

Хочу удочерить девочку. Мы поженились, у жены есть дочка 9 лет. хочу ее удочерить. В свидетельстве о рождении в графе отец прочерк (отец не указан) какие документы нужны для удочерения.

В свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк. Вышла замуж. Муж хочет удочерить ребёнка. Какие документы нам для этого необходимы и куда нужно обратиться?

В свидетельстве о рождении дочке в графе отец стоит прочерк. Родной отец хочет дочь удочерить. Мы проживаем гражданским браком. Куда обратиться и какие документы нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для удочерение, я мать одиночка, мой муж хочет удочерить мою дочь ей 4 года. В свидетельстве о рождении стоит прочерк об отце. Куда нам нужно обратится что бы сделать быстро.

Выплачиваю алименты регулярно в размере 1/4, алименты плачу по признанию отцовства без ДНК, но в графе отец в свидетельстве о рождении прочерк, и отчество не мое. Мать ребенка вышла замуж, ее муж хочет удочерить ребенка, воспитывает ребенка почти с рождения. Нужно ли от меня письменное согласие на удочерение? И буду ли я продолжать платить алименты, после удочерения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение