Какие документы нужны для удочерения детей при вступлении в брак?

• г. Челябинск

Я выхожу замуж мой супруг хочет удочерить моих двух дочек. У детей в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк какие документы нам нужны для удочерения.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в органы опеки

Никакого удочерения. Вместе с мужем приходите в ЗАГС и устанавливаете отцовство.