Если многодетная семья не имеет статуса малообеспеченной должны ли дети в школе обеспечиваться бесплатным питанием?

• г. Ростов-на-Дону

Если многодетная семья не имеет статуса малообеспеченной должны ли дети в школе обеспечиваться бесплатным питанием?

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае достаточно статуса -многодетные

Статья 29. Оказание натуральной помощи и предоставление льгот многодетным семьям

3) бесплатное двухразовое питание детей, обучающихся в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы;