Возможности разделения имущества и кредитов при разводе без необходимых документов и свидетелей

• г. Москва

Я был женат. В браке я жил у жены. Прописан я у неё не был. Брал 3 кредита. Построили пристрой большую крышу ремонт в доме. Проекта на застройку не было. Деньги тратили на неё кредиты выплатили кредит матери который был у неё да нашего брака. И на строительство. После развода я хотел подать на раздел имущества. Но адвокат сказал что нужны бумаги чеки и свидетели. Чеков у меня не ту. Свидетели моя мать и мой братья. Бригада строители которые делали крышу. Что очень сложно всё это доказать в суде... у нее несовершенно летний ребёнок не мой... я хочу подать иск на раздел имущества и раздел кредитов... скажи мне пожалуйста господа юрист! Что получиться у меня.. у вас теперь практика уже была по этим делам... зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слушайте своего адвоката.