Сроки восстановления не работающей сим-карты у оператора - 10 дней прошло, а оператор просит ждать

• г. Москва

Злравствуйте! Какие сроки восстановления не работающей сим карты есть у оператора. После размещении заявки на устранение неполоадок прошло 10 дней. Оператор говорит ждите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Необходимо составить претензию и в течении 10 дней вам должны сделать саимку

Пишите если возникнут дополнительные вопросы, удачи.

Здравствуйте!Прошел месяц после первой устной заявки об устранении проблемы с симкой и 15 дней с момента подачи претензии в письменном виде. Ответа на претензию нет. Симка не работает. Что можно сделать?