Выезд за границу при наличии просрочек по кредитам - возможности и условия

• г. Казань

Можно ли выехать за границу если есть просрочки по кредитам. И если я погашу всю сумму, то через какое время я смогу улететь без проблем?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас имеется исполнительное производство в ФССП. Приставы выносят ограничения о выезде за пределы РФ.

Улететь можете и без оплаты,пока нет судебного решения,приставы не имеют право что то предпринимать.