Муж работает водителем у частника, хозяин отказывается выплачивать зарплату, устроен официально, все рейсы фиксируются.

• г. Челябинск

Муж работает водителем у часника, хозяин отказывается выплачивать зарплату, устроен официально, все рейсы фиксируются.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)