Нарушение правил на дороге - что грозит, если при повороте налево была пересечена линия разметки и наехано задним колесом на разделительную полосу?

• г. Краснодар

При повороте на лево неправильно пересёк линию разметки допустив наезд на разделительную полосу задним колесом теперь не знаю что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Думается Вам ничего не грозит, т.к. КОАП не предусматривает наказания за наезд задним колесом на линию разметки при выполнении маневра.