Что делать, если продавец квартиры не оплатил задолжность за электроэнергию и новый лицевой счет оформлен на мое имя?

• г. Архангельск

Продавец квартиры не оплатил задолжность за электроэнергию (30000+) оформил новый лицевой счет, долг записали на мое имя, что мне делать? Подавать в суд? или как обжаловать долг прошлого владельца квартиры.

Ответы на вопрос (1):

За долги предыдущего хозяина Вы не отвечаете. Не платите.