Влияет ли работа студента на право на социальную пенсию по потере кормильца и на начисление надбавки?

• г. Владивосток

Начисляется ли социальная пенсия по потере кормильца, в случае если студент на очной форме обучения начал официально работать? И начисляется ли надбавка на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если начал официально работать то студент должен известить об этом факте ПФ для прекращения выплаты пенсии