Исключение пункта о строительстве распределительного трубопровода природного газа в Газификационной программе Алтайского края - оценка законности и возможности включения обратно.

• г. Новоалтайск

Согласно п. 5.2.3 приложения к долгосрочной целевой программе Газификация Алтайского края на 2013-2015 годы было запланировано выделение средств на строительство распределительного трубопровода природного газа по объекту ГРП-26. Однако, согласно изменений внесенных постановлением Администрации Алтайского края № 635, этот пункт был исключен. Ответьте, пожалуйста, как определить, законно ли исключили этот пункт и что сделать, чтобы исключенный объект снова включили в программу газификации. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите изменения в бюджете края - если в этой части изменений нет (финансирование осталось) - можно сделать вывод, что незаконно.

Писать соответствующее обращение к депутатам, как членам представительного органа власти, именно он принимает решения по бюджету.