Вопрос о действительности апостиля на копии свидетельства о рождении для итальянского посольства в Москве при нахождении в Рязани.

• г. Аоста

Надо легализовать свидетельство о рождении для Италии, регион места рождения в Ростовской области, в настоящее время нахожусь в Рязани. Будет ли действителен апостиль, поствленный в рязанском регионе на копии свидетельства для итальянского посольства в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Апостиль ставится на оригинал свидетельства по месту выдачи свидетельства.