Необходимость получения группы по инвалидности после операции на позвоночнике - ограничения и перспективы работы в фармации

• г. Красноярск

Должны ли дать мне группу по инвалидности после операции на позвоночнике по удалению грыжи L5S1. После операции прошло 3 месяца, а у меня через 2 часа на ногах-появляется усталость, ноющая боль в пояснице, мне обязательно надо лечь, онемение ноги усиливается. Проходит время больничного листа, а я не знаю как я буду работать-14 часов на ногах (я фармацевт).

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь в МСЭ, это его прерорагатива