Как поставить ребенка на очередь в детский сад в Краснодаре при наличии прописки в другом регионе?

• г. Краснодар

Мы семьей переехали из Смоленска в Краснодар и я хотела бы поставить ребенка на очередь в детский сад, прописка у нас соответственно Смоленская. Нужно ли мне делать местную прописку или будет просто достаточно регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, добрый день. Вам достаточно временной регистрации по месту пребывания для постановки на очередь в детский сад.

Здравствуйте!

Поскольку регионы разные, нужна хотя бы временная регистрация.