Ответственность за кредиты после развода - кто будет оплачивать долги?

• г. Минеральные Воды

Мой муж взял кредиты для погашения своего долга без моего ведома. Сейчас у него нет работы и средств платить кредит. Мы подали заявление на развод. Скажите, буду ли я платить за его кредит после расторжения брака, в случае, если у него и дальше не будет возможности за него платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, нет, вы не будете платить кредиты, так что оснований переживать -НЕТ.