Вопросы о возможности ареста моей неисправной машины и вернутся ли она после этого

• г. Алейск

Завтра придут арестовывать мою машину. ПТС уже у приставов, но машину они ещё не видели. Вопрос: если она неисправна (не работает тормозная система и почему-то не заводится) могут ли они её забрать за долги банку и как будут её транспортировать? Есть ли шанс, что её никто в таком состоянии не купит и мне её вернут обратно? Машина жигули ваз 2103 1974 года.

Ответы на вопрос (1):

Могут забрать с помощью эвакуатора. Если авто не продадут и взыскатель откажется от него - то вернут его Вам.