Право на оформление инвалидности и льготную жилплощадь для 6-летнего ребенка с легкой степенью бронхиальной астмы

• г. Москва

Имею ли я право на оформление инвалидности ребёнка 6 лет с лёгкой степенью бронхиальной астмы и часто и длительно болеющему? А так же на получение льготной жилплощади (на очереди с мая 2005)

Ответы на вопрос (1):

Нет,Елена Игоревна, к сожалению не имеете.