Возможность оформления временного убежища в другом регионе и последующий переезд в Москву

• г. Москва

Мы приехали из юго-востока Украины, есть временная регистрация в Москве, здесь в Москве мы не можем оформить временное убежище, т.к. Закончились квоты, можем ли мы уехать в другой регион, оформить временное убежище и переехать жить и работать обратно в Москву.

Ответы на вопрос (1):

в иркутской области и красноярском крае есть квоты