Можно ли лететь в страну СНГ по старому загранпаспорту с девичьей фамилией?

• г. Москва

В апреле я вышла замуж и сменила фамилию, но загран паспорт остался с девичьей фамилией. Я собрала документы, чтобы поменять загран паспорт, но пришел отказл, т.к. я в анкете не указала, что ранее была замужем.

Скажите, пожалуйста, я могу в страну СНГ полететь по старому загран паспорту, где указана девичья фамилия? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете ваш российский паспорт никто не будет проверять.