Как получить судебное решение и поставить грузовик на учёт без номера рамы?

• г. Самара

Не ставят грузовик на учёт, отсутствует номер рамы, хотя есть експертиза, и отметка в птс. В 90-е года номера наносились краской. Договор купли продажи в наличии. Можно ли получить судебное решение и поставить авто на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы считаете отуказ неправомерным и незаконным Вы можете обратиться в суд и обжаловатьь данный отказ.И если суд удовлетворит Вашу жалобу ,то ГИБДД будет обязано поставит Ваш автомобиль на учет.Удачи