Имеют ли военнослужащие, проходящие военную службу за границей и переселяющиеся из иностранных государств в Российскую

• г. Алматы

Имеют ли военнослужащие, проходящие военную службу за границей и переселяющиеся из иностранных государств в Российскую Федерацию на постоянное место жительства или прибывающие в РФ к месту дальнейшей службы, право на льготы при ввозе личного автомобиля на территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Имеют. Все завит от страны ввоза, наличия межправительственных соглашений.

Напишите подробнее на почтовый ящик.