Сельская прописка и аренда участка - риски и сложности для нашей семьи

• г. Тюмень

Проблема такая: мы с мужем живем и прописаны в городе. Летом занимаемся пчелами. У моих родителей есть дом в собственности по полам в селе, но они там не прописаны. Наши пчелы находятся на территории этого дома. Они им мешают Мы решили взять в аренду участок в этом же селе. Нам в администрации сказали, что должна быть сельская прописка. Муж решил выписаться и прописаться с моим родителям в дом. Вопрос: Какие подвохи могут нас ожидать? Мама не очень хочет, чтобы мой муж прописывался в их доме. Не понимаю почему?

Ответы на вопрос (1):

Никаких подвохов абсолютно. Ваш супруг мог бы и не сниматься с места постоянной регистрации, временно зарегистрироваться в селе.